четверг, 9 февраля 2017 г.

Добро пожаловать

Добро пожаловать в наш 
проект "Vektor 21" и "GO-online"




В этом блоге собраны все наши наработки, обучающие ролики, полезные советы, инструкции. Я надеюсь, что имея такие инструменты и ваш личный запас энергии, воли и решимости изменить свою жизнь вы обязательно добьетесь успеха. 

Вся работа ведется исключительно в сети Интернет, кроме компьютера вам больше ничего не нужно.
Работаем мы в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, в МоемМире, Друг вокруг, Инстограмм - любой сети где вам хочется и нравится.



Вам напутствие вначале работы:
Внутренний настрой. Это самое главное. Главное правило – дайте себе время – 3 месяца. Работайте с первого дня так, чтобы «пятки горели». Ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Как только вам это захочется сделать – напишите мне, в чат, в группу об этом. Будут проблемы – решим, что-то не получается – поможем. В нашей работе есть переломный период – это уровень 15-18%. Это время перевода стрелок – не ВЫ работаете на структуру, а СТРУКТУРА работает на вас. И можно с уверенностью сказать – вы победили)))!! Дальше все начнет расти как снежный ком. Если до 3-х месяцев вы бросите свою цель нереализованной – вы подпишитесь под своей несостоятельностью и слабостью. Помните – выживает сильнейший, побеждает – упорство и сила духа лидера!

2 комментария:

  1. Lucky Club - Lucky Club
    Lucky Club is a casino located luckyclub in S.B.J. It is owned by the Rincon Band of Luiseno Indians. There is no gaming facility, no electronic gaming space,

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить